Программа для взлома KomboHacker 4 Ghost
28.04.16 11:43

KomboHacker 4 GhostЕсли вы желаете почитать чужую переписку вконтакте или в одноклассниках , то программа для взлома KomboHacker 4 Ghost― идеальный помощник в этом деле. Это доработанная версия программы KomboHacker 2 с новыми возможностями для взлома социальных сетей Vk.com, Одноклассники, а так же электронной почты. Еще один плюс утилиты – улучшенный интерфейс.

Взлом электронной почты.

Для взлома почтовых ящиков электронного формата у программы так же существует ряд особенностей. Например, с нашей программой вам доступно управление ящиками не только таких популярных сервисов, как Yandex, Mail или Yahoo, но и взломом почты любых других сервисов интернета.    

Работа с программой не требует специальной подготовки или технических навыков. Для максимального удобства пользователей в меню разработаны следующие пункты:

Взлом чужого пароля от почты;

Скачать содержимое почты;

Очистить список контактов;

Удалить письма;

Отправить с чужой почты письмо;

Стереть лог авторизации.

Для того чтобы скачать эту программу для взлома одноклассников и контакта, так же не потребуется каких-либо усилий: скачать KomboHacker 4 Ghost можно как с любого торрента, так и воспользовавшись специально предназначенными для этого ссылкой в полной версии этой новости.

 

Read Full Article