Хакерское программное обеспечение (ПО)
28.04.16 11:43

В наши дни хакерское программное обеспечение заняло свое место в стремительно развивающейся области мирового рынка. Известно, оборот такой торговой площадки исчисляется сотнями миллионов долларов за один год. В последнее время большую популярность получил новый вид хакерской деятельности, во время которой вредоносный программный код функционирует не на разработчика, а реализуется через третью сторону. Подобного рода хакерское ПО изначально создаются для конкретной цели.Хакерское по Это делает более сложным раскрытие преступных действий в области IT-технологий.Пользователь всё чаще ищет где бы скачать вирус для компьютера конкурента. Таким образом, привлекается большое количество финансовых средств из криминального мира. Только постоянный спрос формирует предложение. 

Известно, стоимость качественных хакерских услуг с каждым днем увеличивается. В 2007-ом количество хакерских решений в год достигло отметки 70 000 наименований. Нужно сказать, что основная масса подобных решений является узкоспециализированными программными продуктами, которые не пользуются большой популярностью как правило это отдельная программа для взлома какого либо сервиса. Реализация подобных идей чаще всего происходит между черными специалистами IT-области, которые имеют прямое отношение к хакингу. 

Интересным является другой факт: на черном рынке хакерские разработки стоят больше, если ими можно легко пользоваться. Причина этого? Дорогие программные продукты рассчитаны не на хакеров, а на бизнес-пользователей. Именно эти люди хотят достичь определенных результатов без использования специфических знаний. Известно, приобретают программное обеспечение стоимостью от 1000$ не школьники или системные администраторы, а рабочий персонал больших компаний, пользующийся хакерскими разработками в конкурентной борьбе за первое место.

Read Full Article