Взломать контакт теперь совсем просто!
07.05.16 00:11
Сохрани Вконтакте Сохрани в своем мире

Еще недавно никто не знал Как взломать контакт сейчас же , для этого существует миллионы всяких скриптов программ и взломщиков. Сегодня мы поговорим о новом апдейте одного из них , а именно о программе для взлома вконтакте Vkracker , которая широко известна среди взломщиков с 2007 года.

Чем же они нас порадовали в новой версии?Vkracker

 

Новая возможность: Посмотреть закрытую страницу , фото , видео

До этого прога могла , лишь смотреть фотографии закрытые настройками приватности , сейчас же программа может открыть закрытую страницу вконтакте полностью , кроме этого мы получили функцию просмотра закрытого пользовательского видео.

 

Новая возможность: Накрутить рейтинг вконтакте

Эта функция стала абсолютной новинкой  , и теперь все пользователи смогут получить голоса бесплатно, пользусь Vkracker(ом) , что существенно упростит вам жизнь в социальной сети

 

Новая возможность:  Спам сообщений вконтакте

Тоже отличительная функция данной программы, которая упрощает вам рассылку сообщений вконтакте , когда нужно разослать его нескольким друзьям , может работать списку друзей, или по введенному списку id. Еще можно юзать как флудер  вконтакте , всмысле отсылать одному человеку много одинаковых сообщений

 

Новая возможность:  Удалить сообщения вконтакте

Используется для очистки анкеты пользоватлея , когла вам кто то надоест вконтакте , вы можете удалить его информацию или сообщения , это введет его в транс. Реально даже удалить страницу человека из контакта , или кусок инфы которая была на ней. Вполне возможно  удалить все сообщения вконтакте сразу , одним кликом, и без всяких заморочек.

 

Оптимизированна возможность:  Изменить инфо пользователя

Возможно Изменить часть инфо в анкете друга (или врага).

 

 Улучшена возможность : Читать сообщения Вконтакте

Отныне вы можете читать не 15 последних сообщений (так было до этого)  а прочитать список последних 100 сообщений с аккаунта.

 

скачать программу

Оптимизированна возможность Взлома любого приложения Вконтакте , в неё добавлен раяд приложений

 

Кроме того  создатели наконец то сделали качественное рекламное видео , которое вполне раскрывает всю суть программы.

Read Full Article