18.06.2016

27-летняя Агата Муцениеце привела себя в отличную форму после рождения дочери Мии. Самым простым способом сбросить вес актриса считает активный образ жизни. В своем Instagram она постоянно вдохновляет подписчиков на занятия спортом. Недавно блондинка рассказала, что надо делать, если рядом нет спортзала, а ты скучаешь по занятиям polе dance.

В начале марта в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного появилась дочь. Меньше, чем через две недели после этого радостного события молодая мама задумалась о том, как избавиться от килограммов, набранных за время беременности. Тогда Агата просто начала много гулять с коляской. А как только врачи дали добро, блондинка вернулась к тренировкам (к слову, подписчикам знаменитости по душе ее занятия pole dance, никто и не думает ее критиковать за это модное увлечение).

На днях Агата, которая отдыхает в родной Риге с сыном Тимофеем, поделилась снимком в Insagram, на котором висит вверх ногами на металлическом каркасе теплицы. Актриса подписала этот кадр так: «Когда нет пилона.. И зала.. А ты скучаешь по полдэнсу!».

Фолловеры оценили и чувство юмора актрисы, и ее физическую форму. Молодая мама прекрасно выглядит и буквально светится изнутри. 

Напомним, что за время беременности Агата Муцениеце набрала всего 11 килограммов. Она следила за питанием и вела активный образ жизни даже находясь в интересном положении.

Read Full Article