17.06.2016
24 июня состоится торжественное открытие нового магазина косметики и парфюмерии «Подружка» в торговом центре «Принц Плаза» на - 1 этаже. Всех покупателей будут ждать головокружительные подарки, скидки, мастер-класс от ведущего визажиста Max Factor и праздничное настроение!

«ПОДРУЖКА» — это яркая сеть магазинов косметики, парфюмерии, уходовой косметики и полезных мелочей — всё то, что нужно настоящей леди.

Кроме того, «Подружка» — это интересный женский клуб, в котором можно научиться правильно выбирать косметику и наносить макияж, узнать всё о красоте и мире вокруг, немного посплетничать, поучаствовать в классных акциях и выиграть шикарные призы!

В ассортименте магазинов представлен широкий выбор средств декоративной косметики популярных мировых брендов: L’Oreal, Max Factor, Maybelline NY, Bourjois, CATRICE, essence, NYX, Artdeco, Eveline и многих других.

А также эксклюзивный бренд эко-лаков для ногтей Pink Up, бижутерия и аксессуары для волос Lady Pink и средства по уходу популярных брендов со всего мира: NIVEA, Garnier, Чистая Линия, Черный Жемчуг, Hada Labo, TONYMOLY, Daeng Gi Meo Ri, echoice, Mediheal, Dewytree и других. В сети всегда проводятся разнообразные акции с приятными подарками и суперпризами, интересные конкурсы и действуют выгодные цены.

Только 24 июня в новом магазине «Подружка» (ТРК «Принц Плаза») тебя ждут:

  • Розыгрыш годовых наборов сертификатов в «Подружку»!
  • При покупке на 600 руб. – подарочный косметический набор каждому покупателю!
  • Скидка на весь ассортимент 15%!
  • С 12:00 до 17:00 мастер-класс ведущего визажиста Max Factor Андрея Арбузова!
  • Вкусные угощения и праздничная атмосфера!

А для читателей WOMAN.RU, «Подружка» приготовила специальные подарки!

Распечатай купон с сайта, предъяви на кассе и получи свой эксклюзивный подарок!

В «Подружке», которая всегда рядом, каждая покупательница легко и быстро найдет всё необходимое для того, чтобы выглядеть безупречно, ухаживать за собой и близкими людьми.

Косметики много не бывает, «Подружка» тебя понимает!

Подробности на сайте podrygka.ru.

На правах рекламы.

Read Full Article