15.06.2016
Сколько бы пошаговых инструкций мы ни прочитали, согласитесь, большинству из нас не под силу выполнить сложные вечерние прически — легче и быстрее отправиться в салон красоты и доверить свои локоны профессионалам. Но 5-летняя Магнолия так не считает. Эта девочка — парикмахер-вундеркинд, которая в столь юном возрасте достигла небывалой известности благодаря своему таланту делать самые разнообразные укладки в два счета. Убедитесь в этом сами!

Есть дети, получившие известность благодаря своей внешности или участию в музыкальных конкурсах, а маленькая Магнолия из Америки стала популярной с помощью своего таланта парикмахера. Девочка регулярно публикует на странице в социальной сети видео, на которых ей за считанные минуты удается создать сложные вечерние прически. Свой блог Магнолия начала вести не так давно, но он с каждым днем набирает все большую популярность.

«Привет, я Магнолия, дочка @theconfessionsofahairstylist и я люблю волосы так же, как и моя мама. Это мое первое видео. Надеюсь, вам понравится прическа, которую я продемонстрировала тут!» — написала Магнолия в Instagram под свои первым постом.

Возможно, талант Магнолии передался по наследству, ведь мама девочки работает парикмахером-стилистом уже на протяжении 15 лет. Дженни Стриб тоже ведет свой блог и делится с поклонниками пошаговыми инструкциями того, как она создает тот или иной образ. 

The curl swoop Updo. How do you like the name? I named it by myself. #Updo #confessionsofaminihairstylist #toddlerhairstylist #theellenshow #americansalon #modernsalon

Видео опубликовано 5 Year Old Hairstylist (@confessionsofaminihairstylist)

Read Full Article