27.05.2016
В середине апреля весь мир облетела новость о третьей беременности Меган Фокс. Оказалось, что 29-летняя актриса скоро подарит ребенка мужу, с которым передумала разводиться. На днях Меган появилась в эфире американского ток-шоу Despierta America и рассказала о своих ощущениях и о жизни своей семьи в ожидании пополнения.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин станут родителями в третий раз уже в августе этого года. По признанию актрисы в недавнем эпизоде американского ток-шоу Despierta America, беременность дается ей очень легко и она ждет не дождется первой встречи с новым членом своей семьи.

«Я чувствую себя просто великолепно. Обожаю быть беременной. Конечно, я понимаю, что для многих женщин это состояние, наоборот, бывает не таким легким, порой даже мучительным, но я могу посоветовать чаще думать о прекрасном результате — ведь на свет появится маленькое чудо», — воодушевленно сообщила Фокс в беседе с ведущим программы.

Напомним, после того, как Меган Фокс рассекретила свое интересное положение на Cinema Con 2016 в Лас-Вегасе, фанаты начали гадать, разведется ли брюнетка с супругом, Брайаном Остином Грином, которого осчастливила новостью о третьем ребенке, или пара останется вместе. Те, кто утверждал последнее, оказались правы: совместные фото будущих родителей говорят об их крепких и гармоничных отношениях лучше любых официальных заявлений для СМИ.

«Брайан делает все для того, чтобы Меган чувствовала себя привлекательной и особенно красивой. Он осыпает ее комплиментами. Неудивительно, что их взаимное притяжение по-прежнему сильно. Родные очень рады, что Меган и Брайан вместе. Будущий ребенок очень сблизил супругов», — рассказал инсайдер в недавнем интервью американскому порталу E! Online.

Read Full Article