25.05.2016
На днях 64-летний Владимир Фриске и 32-летний Дмитрий Шепелев стали героями телешоу «Звонок», в котором известные пранкеры Вован и Лексус разыгрывают звезд по телефону. Однако, как выяснилось после выхода программы в эфир, стремление молодых людей примирить враждующие стороны Фриске и Шепелева обернулось для первого плохим самочувствием — Владимир Борисович даже обратился за медицинской помощью.

Новый эпизод телешоу «Звонок», в котором пранкеры Вован и Лексус звонят знаменитостям, представляются именами их знакомых и таким образом выведывают информацию, получился по-настоящему скандальным. Дело в том, что героями программы стали близкие покойной певицы Жанны Фриске, которые враждуют между собой — ее отец Владимир Фриске и возлюбленный Дмитрий Шепелев.

Вован и Лексус позвонили пожилому бизнесмену от имени телеведущего и наоборот, предложив обоим сторонам наконец помириться.

При этом Владимир Борисович не заподозрил подвоха и чистосердечно признался «Дмитрию», что был готов пойти на преступление, лишь бы добиться своего: «Мы оба наломали дров. Мы два идиота. Мы опозорили Жанну на весь мир. И то, что я хотел сделать, в голове не укладывается. Но я подумал, что тогда у ребенка не будет не только мамы, но и папы...».

Шепелев ответил «Фриске» более спокойно и взвешенно: «Я защищаю не себя – я защищаю своего ребенка. Все то, что вы разнесли по телевизионным каналам, — это ложь. Я хочу, чтобы вы забрали все свои исковые заявления и перестали оспаривать, что Платон – мой сын. Вы прекрасно знаете, что он мой сын. Я хочу, чтобы ребенку досталось то, что ему должно достаться. Я видел счета, Володя. Я знаю, что вы сделали».

В итоге, узнав, что вся эта эмоциональная беседа была лишь розыгрышем и распереживавшись, Владимир Фриске попал в больницу — об этом сам мужчина сообщил в интервью газете «Комсомольская правда»: «Это было безбожно, цинично, бесчеловечно! Другого я не могу сказать. Из-за этих пранкеров я в больнице сейчас оказался. Мне плохо. Все эти моральные испытания… Я ведь подумал, что Шепелев реально мне позвонил, чтобы помириться. А оказалось, звонили пранкеры. Что тут скажешь?».

К слову, после выхода шоу в эфир сестра Жанны Фриске, Наталья, призналась в том же интервью, что вся семья певицы считает, будто «Звонок» был подстроен Дмитрием. Как бы там ни было, мы продолжаем следить за развитием событий в этой непростой истории.

Read Full Article