Стройная, легкая, летящая... Красивое тело и стройная фигура как никогда в тренде! Голливудские красотки и отечественные знаменитости буквально помешаны на здоровом образе жизни. Алексей Ковальков, ведущий эксперт в области здорового питания, консультирует немало российских звезд и готов поделиться секретами их идеальной фигуры.

Без лишней жидкости

Главный тренд «звездного» похудения – здоровый подход к снижению веса, отмечает Алексей Ковальков. Поэтому среди звезд очень популярны дренажные напитки, которые помогают им не только худеть, но и великолепно выглядеть, не изнуряя себя голоданием. В чем секрет дренажного напитка? Он способствует выведению жидкости, которая скапливается в межклеточном пространстве. Например, напиток «Турбослим Дренаж» из линейки «Турбослим» содержит высококачественный экстракт плодоножек вишни из Франции и другие компоненты, которые обеспечивают мягкое мочегонное действие и помогают снизить риск возникновения отеков1.

«Турбослим Дренаж 45+» - идеальное решение для женщин 45+. В его состав включен экстракт цимицифуги – природный фитоэстроген, действие которого направлено на сохранение хорошего самочувствия и молодости в период менопаузы. Кажется, никогда еще путь к красивой фигуре не был таким легким!

Спорт-эффект

Знаменитости занимаются кросс-фитом, не сходят с беговых дорожек, практикуют йогу и приседают со штангой... А чтобы тренировки были еще эффективней, и тело быстрей принимало желанные формы, они используют L-карнитин – витаминоподобное вещество, способствующее ускорению сжигания жиров при физических нагрузках.

Алексей Ковальков в своей практике использует L-карнитин совместно с альфа-липоевой кислотой. В этом случае его эффективность увеличивается до 15%!2 Оптимальный баланс этих веществ содержится в таблетках и напитке «Турбослим Альфа». Можно не изнурять себя тяжелыми тренировками в спортзале (а для неподготовленных людей это и вовсе вредно!) - достаточно будет и часовой прогулки в быстром темпе.

Драгоценный белок

Никаких подсчетов калорий, только здоровое питание с достаточным количеством белка — этим принципом, по словам Алексея Ковалькова, руководствуются звезды с самыми завидными фигурами. Однако это вовсе не означает, что они едят только индейку и фасоль! Например, один из самых ценных видов белка - сывороточный (молочный) протеин — содержится в «Турбослим Батончике для похудения»3. Он сладкий, низкокалорийный (всего 110 ккал), легко усваивается и способствует быстрому насыщению. Кроме того, в его составе есть жиросжигающие компоненты. И вкусно, и для фигуры полезно!

Модный детокс

Токсины нарушают обмен веществ и тем самым препятствуют снижению веса. Увы, жителям крупных городов от них никуда не спрятаться: загрязненный воздух, «химия» в продуктах, многочисленные вирусы — все это сказывается на здоровье и внешности. Поэтому еще один шаг на пути к фигуре мечты — мягкое очищение организма, например, с помощью «Турбослим Чай Очищение». Этот высококачественный зеленый чай обогащен экстрактами растений (кукурузные рыльца, плодоножки вишни, экстракт гарцинии и др.), которые способствуют мягкому послабляющему и мочегонному действию, а также поддержанию в норме обмена веществ. После такого детокса кожа сияет, а вы наслаждаетесь необыкновенной фигурой. Худейте, как звезды!

Успей принять участие в проекте «3 шага к фигуре вашей мечты: Диета. Спорт. Турбослим»!
Худей по методике ведущего эксперта в области здорового питания Алексея Ковалькова, следи за «Диет-шоу». Покупай Турбослим, регистрируйся на сайте проекта и выигрывай призы, главный из которых – поездка на море. Срок проведения проекта c 08.02.2016 по 31.05.2016 г. Информация об организаторе и правилах проведения акции, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте www.3steps.turboslim.ru.

1 Если отеки не являются следствием заболеваний.
2 Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета/ Алексей Ковальков. - Москва: Эксмо, 2015. – с. 75
3 Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета/ Алексей Ковальков. - Москва: Эксмо, 2015. – с. 81

Используется при комплексном подходе в коррекции избыточного веса. Если избыточный вес не является следствием какого-либо заболевания.

Read Full Article