20.05.2016
В Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов наконец решились на пополнение в семействе. На первый взгляд может показаться, что подозрения поклонников беспочвенны, однако это не так: если проанализировать внешний вид и поведение 30-летней телеведущей в последнее время, то можно заметить, что привычки блондинки несколько изменились. Действительно ли знаменитость ждет первенца? Разбираемся вместе с Woman.ru.

Этим летом исполнится 4 года с того момента, как Ольга Бузова стала законной супругой своего возлюбленного, футболиста Дмитрия Тарасова. На протяжении этих лет поклонники ждут, когда же супруги объявят о том, что скоро станут родителями. Слухи об интересном положении ведущей «Дома-2» появляются регулярно, однако еще ни разу они не подтверждались.

В последний год разговоры о беременности блондинки почти прекратились. И кажется, что она воспользовалась этим временным «затишьем», чтобы забеременеть на самом деле! О том, что звезда готовится к родам, говорит множество самых разных факторов. Каких? Узнаете из нашей фотогалереи!