Однажды во время ужина к президенту обратился владелец ресторана с просьбой о личной беседе с первой леди страны. Когда она вернулась за столик после непродолжительного разговора, президент спросил: «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она объяснила, что в молодости этот человек был безумно влюблен в нее и долго ухаживал, чтобы добиться ее расположения. Супруг задал еще один вопрос: «Если бы ты вышла за него замуж, ты была бы владелицей этого прекрасного ресторана?», первая леди ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, то сейчас он был бы президентом этой страны.

И действительно, народная мудрость гласит: за каждым успешным мужчиной стоит Женщина с большой буквы, которая и направляет его на верный путь и вдохновляет на новые свершения. Она уникальная, единственная и желанная, та ради которой он ежедневно спешит совершать подвиги. Думаешь, что тебе не под силу превратить заурядного мужчинку в Настоящего мужчину? Нет ничего не возможного.

Чтобы понять, чего хотят мужчины, давай вернемся к истокам. С древних времен социальные роли между сильным и слабым полами были четко распределены. Мужчина – воин, добытчик, кормилец, его обязанность приносить домой мамонта и защищать свою женщину и детей. Женская же роль - создание гармонии, покоя, счастья и любви в доме, именно женщина превращает жизнь в удовольствие. И только тогда ее избранник возвращается в этот дом каждый день, да не один, а с несколькими мамонтами.

Перешагнув многовековую историю, мы оказываемся в 21 веке, где в моде иной тренд - сегодня женщина все чаще САМА должна охотиться на мамонта и бороться за «место под солнцем» в мире мужчин. Современная леди наравне строит карьеру, участвует в политических баталиях и ежедневно доказывает, что она создана не только для домашней работы и быта. Делает ли ее женщиной покорение этих вершин?

Вызов истинной женственности, привлекательности и сексуальности брошен! Мы говорим не только о внешних проявлениях, которые привычно преподносятся в виде глубокого декольте и обтягивающего платья, а о внутренних. К сожалению, современная Афродита лишена того самого «запаха женщины», который и делает ее женщиной. А разве захочет мужчина возводить замки и охотится на мамонта, если рядом женщина, которая все может сама?

Мы подготовили для тебя несколько простых советов, которые помогут раскрыть в избраннике его сильную мужскую сторону, а тебе сохранить истинную женскую природу:

1. Мужчины любят глазами

Мужчины любят красивых женщин – это не секрет. А что же означает красивая женщина по мнению мужчин? Во-первых, 80% мужчин предпочитают девушек в платьях, женственный образ их привлекает куда больше, чем брюки из мужского гардероба. Во-вторых, женщин с округлыми формами, будь то пышные бедра или грудь. Если Матушка-природа не наградила тебя таковыми, то грамотно подобранная одежда иногда творит чудеса. И в-третьих, мужчины считают красивыми здоровых девушек. Как бы ты ни ухаживала за собой, ты никогда не станешь красивой в глазах мужчины, имея в своем арсенале ряд вредных привычек. Это объясняется тем, что на подсознательном уровне мужчина выбирает женщину с целью продолжения рода.

2. Мужчины любят хрупких женщин

Позволь мужчине почувствовать себя сильным рядом с тобой. Твой ненаглядный должен увидеть в тебе не силу, а слабость, и только тогда он возьмет на себя роль заботливого героя. Ты, конечно же, можешь сама и запаску поменять, и закрученную банку огурцов открыть, но все это из мужского мира, не из женского. С сегодняшнего дня проси помощи у своего мужчины, даже если ты можешь сделать все сама.

Также иногда тебе придется отключать свой высокий IQ и включать «женскую логику». Как говорила Клара Новикова: «Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой». Если ты без GPS навигатора в уме прокладываешь дорожный маршрут, самостоятельно управляешься со SMART TV и можешь в кратчайшие сроки набросать бизнес-план, то зачем тебе нужен мужчина? Он будет чувствовать себя неполноценным, да и не нужным рядом с такой женщиной. Позволить мужчине быть в паре лидером может только по-настоящему умная и мудрая женщина.

3. Мужчины любят благодарных и интересных женщин

Безусловно, каждая женщина мечтает встретить принца или воспитать его из своего избранника. Образ принцессы, к сожалению, не верно истолкован в мультфильмах, которые все мы смотрели в детстве. Принцесса - это не капризная красотка, которая только отдает приказы. Современная принцесса уважает своего мужчину и себя, она интересная собеседница, которая умеет слушать и слышать своего мужчину. Она искренне благодарна за его подвиги и умеет это показать. Леди из 21 века интересная, творческая и самодостаточная.

4. Стань женщиной

Мало кто знает, что истинная женственность и сексуальность, которые способны из женщины сделать принцессу, а из мужчины - отважного рыцаря, зависят от правильного баланса гормонов в организме. Матушка-природа уже позаботилась о том, чтобы женщина была притягательной, желанной и красивой. Эстроген, прогестерон и тестостерон – это именно та троица, от баланса которой зависит женский характер, отличное настроение и привлекательность женских форм. А вот их дисбаланс лишает женщину того самого «запаха женщины», который подобно феромонам притягивает сильных мужчин. Ключевым индикатором сбоя в работе женского организма является менструальный цикл. Если цикл слишком длинный или слишком короткий, если ПМС не просто три буквы, если знакома боль в «эти дни», то необходимо принять меры. Специалисты в области гинекологии рекомендуют снизить уровень стресса, сбалансированно питаться, хорошо спать и принимать определенные витамины и минералы в каждую фазу цикла. Теперь тебе не придется самостоятельно разрабатывать сложные схемы приема полезных нутриентов, все уже сделано специально для тебя!

Обрати внимание в аптеке на двухфазный витаминно-минеральный комплекс Цикловита®, он помогает мягко позаботиться о балансе «женских гормонов», восстанавливая правильный ритм цикла. Цикловита®, не имеет аналогов по своему составу и принципу действия* и содержит два вида таблеток. Все очень логично и просто - двухфазный менструальный цикл поддерживается двухфазным комплексом. В качестве дополнительного бонуса, ты сможешь похвастаться еще и чистой кожей, крепкими ногтями и роскошными волосами.

Превращай своего мужчину в принца, а о деликатных проблемах позаботится Цикловита®.

*патент на изобретение №2443422

На правах рекламы.

Read Full Article