12.05.2016
Месяц назад стало известно, что Алсу станет мамой в третий раз. Когда о беременности 32-летней певицы написали российские СМИ, она перестала скрывать свое положение и теперь периодически выкладывает в Сеть фотографии, на которых виден ее округлившиеся формы. На новом таком снимке исполнительница позирует в ярком сарафане на отдыхе. Подписчики, присмотревшись к животу красавицы, пришли к выводу, что она ждет мальчика.

11 мая в Instagram Алсу появилось красочное фото, сделанное на отдыхе. Брюнетка сфотографировалась у входа в один из лучших отелей Дубая, Jumeirah Zabeel Saray, в стильном сарафане с цветочным принтом. Наряд свободного кроя не скрыл заметно округлившихся форм артистки. Живот звезды очень вырос за последний месяц, и подписчики предположили, что красавица родит уже совсем скоро.

Пока неизвестно, кто будет у знаменитости и ее мужа, бизнесмена Яна Абрамова — мальчик или девочка. Но фолловеры певицы уже начали выказывать свои предположения, ориентируясь на народные приметы. Отметив, что будущая мама за время третьей беременности расцвела и похорошела, поклонники решили, что у нее будет мальчик. Также об этом говорит тот факт, что живот у Алсу очень аккуратный, «острый».

«По пузику вижу, что будет мальчик! Ни разу пока не ошибалась», «Что то мне подсказывает, что будет сын...», «Главное , чтобы малыш и мама были здоровы, успехов вам и вашей семье. А будет все-таки мальчик!» — принялись комментировать фанаты. Подписчики искренне желают звезде и ее супругу наследника, а кто-то даже предполагает, что у пары может родиться сразу несколько сыновей — вдруг двойня?

Сама Алсу пока продолжает хранить молчание и никак не комментирует свою беременность, хотя и не скрывает ее. Напомним, что об интересном положении знаменитости стало известно в начале апреля. До этого времени красавица успешно скрывала, что ждет третьего малыша, выбирая просторные и многослойные наряды. Артистка и ее муж уже воспитывают двоих дочерей, 9-летнюю Сафину и 7-летнюю Микеллу.

Read Full Article