Дизайном наушников сложно кого-либо по-настоящему удивить — модели редко серьезно модифицируют. Однако инженеры компании Monster решили «поколдовать» над дизайном наушников и представили оригинальную модель DiamondZ, внешний вид которой напоминает бриллиант в огранке.

Кто бы мог подумать, что наушники смогут стать не только полезным гаджетом, но еще и стильным аксессуаром. Компания Montser представляет свою самую гламурную модель DiamondZ, разработанную специально для ярких и эпатажных личностей, которые желают подчеркнуть свою индивидуальность.

Эти наушники могут похвастаться не только необычным футуристическим дизайном, но и отличной звукопередачей. Благодаря фирменной технологии Pure Monster Sound при прослушивании композиций создается ощущение присутствия на живом концерте. К тому же плотные пенные амбушюры высокого качества подавляют внешние шумы.

Pure Monster Sound максимально раскрывает слушателям все детали песен — треки звучат так, как они были задуманы музыкантами в студии.

Еще одна особенность новинки — наличие двух аудиовыходов, к которым можно подключить несколько наушников для совместного прослушивания музыки с друзьями — почти как на концерте, только плейлист формируете вы.

Подробнее с техническими характеристиками новинки вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

Read Full Article