Лето — это маленькая жизнь. И совершенно очевидно, что каждому человеку хочется, чтобы три самых теплых месяца в году были наполнены только интересными событиями и позитивными эмоциями. Путешествия мечты, веселые вечеринки с друзьями, долгие прогулки по городским паркам с любимыми — без этого невозможно представить себе лето. А для кого-то самый жаркий сезон знаменует начало новой жизни — выпускники отправляются в большое плаванье и планируют самую главную ночь в году. Как же не упустить все самое важное и запечатлеть самые яркие моменты?

Большинство людей строят планы на лето загодя, расписывая буквально каждый уик-энд. Однако зачастую приходится подстраиваться под обстоятельства и резко менять курс. Всегда оставаться в гуще событий и быть легкими на подъем гораздо проще, чем вы думаете. Важные задачи вы можете доверить своему миниатюрному помощнику — новому стильному и функциональному смартфону LG X view, главная особенность которого — второй дисплей. Столь необычный гаджет станет незаменимым для тех людей, которые постоянно проверяют дату и время на своем девайсе (что очень удобно если вы отправились в кинотеатр, но потеряли счет часам), а также создают список дел. С этим устройством просто-напросто невозможно что-то забыть! К тому же на мини-дисплее отображаются уведомления о сообщениях и звонках, также с его помощью можно получить быстрый доступ к основным настройкам, плееру и избранным приложениям. Стоит отметить, что вспомогательный экран не расходует заряд батареи и находится во включенном состоянии даже тогда, когда девайс заблокирован.

Основной экран LG X view может похвастаться отличным качеством изображения, благодаря чему на нем очень удобно смотреть не только короткие видеоролики, но и новые эпизоды любимых сериалов, фильмы.

Летом многие люди больше обычного фотографируют, но, согласитесь, далеко не у всех есть возможность всегда носить с собой профессиональную камеру. К счастью, яркие снимки теперь можно делать с помощью смартфонов — качество изображений почти не уступает специализированной фототехнике. LG X view оснащен основной 13-мегапиксельной камерой, которая обладает впечатляющими характеристиками. С помощью нее можно делать достаточно качественные пейзажи, которые не стыдно выложить в соцсети. Инженеры компании LG Electronics позаботились и о любителях селфи — специально для тех, кто мастерски делает автопортреты, в LG X view предусмотрена 8-мегапиксельная фронтальная камера с новым режимом «Автосъемка». Чтобы сделать совместное селфи с друзьями на пляжной вечеринке или на музыкальном фестивале, нужно лишь принять желаемую позу — затвор камеры срабатывает автоматически после распознавания лиц. Благодаря этому режиму делать снимки фронтальной камерой стало еще удобнее и проще, к тому же фотографии получаются более естественными. Приятная новость: для корректирования несовершенств и цвета кожи на селфи не нужно больше пользоваться соответствующими приложениями, ведь в LG X view можно настроить степень ретуши во время съемки.

Для тех же, кто совершенствует свои навыки фотографирования, создан смартфон сразу с тремя камерами! LG X cam станет идеальным спутником во время поездки — с ним ваши снимки получатся четкими и яркими, ведь в гаджете установлено две основных камеры — 13-мегапиксельная и 5-мегапиксельная с широкоугольным объективом.

Кстати, эту особенность LG X cam унаследовал от своего флагманского старшего брата LG G5se (этот стильный и невероятно функциональный «смартфон-трансформер» с двумя мощными камерами на задней панели уже успел удивить огромное количество людей по всему миру. С помощью самых разнообразных модулей из линейки LG Friends он способен моментально превратиться в Hi-Fi плеер или цифровой фотоаппарат. Аккумулятор девайса также съемный, что оценят активные пользователи. Когда батарея полностью разрядится, не нужно лихорадочно искать ближайшую розетку, замените модуль аккумулятора и продолжайте пользоваться смартфоном в свое удовольствие).

Чтобы сделать классный коллаж для социальных сетей, воспользуйтесь специальным режимом, в котором два изображения, сделанные стандартной и широкоугольной камерами, создадут эффект «фотографии в рамке». Такое оригинальное фото гарантированно наберет огромное количество лайков!

Заядлые путешественники и любители совершать пешие прогулки, чтобы полюбоваться живописными пейзажами, с помощью LG X cam смогут сделать панорамные фотографии, которые максимально точно отражают красивые виды.

Стильный смартфон LG X view с задней панелью из стекловолокна особенно понравится представительницам слабого пола: девайс отличается компактностью и выглядит очень изящно. Благодаря скругленным боковым граням и плавным линиям корпуса устройство удобно лежит даже в миниатюрной женской руки. LG X cam — не менее элегантная модель. У смартфона очень тонкий корпус (еще толщина составляет менее 7 миллиметров!), из-за чего он выглядит премиально.

К слову, смартфоны LG X view и LG X cam могут стать идеальным подарком в преддверии выпускного. Устройства представлены не только в стандартных цветовых решениях (У LG X view — это черный и белый, а у LG X cam — золотой и титан), но и в модном оттенке «розовое золото», который придется по нраву многим девушкам.

На правах рекламы.

Read Full Article