Перед Международным днем защиты детей, который отмечается 1 июня, компания Media Markt решила провести необычный эксперимент и познакомить малышей с техникой советских времен. Ребята впервые увидели дисковый телефон, радиолу, кинопроектор и пылесос «Ракета» и возмутились, почему устройства такие не функциональные.
  • Media Markt показал детям устройства, которыми много лет назад пользовались их старшие родственники. Ребята, привыкшие к суперсовременным гаджетам, остались не в восторге от советской техники

Можете ли вы представить реакцию современного ребенка, умело пользующегося самыми модными девайсами практически с пеленок, на советскую технику? Европейский ритейлер Media Markt решил узнать, что думают дети о гаджетах времен молодости их бабушек и дедушек.

Маленьким экспертам представили по-настоящему раритетные устройства: телевизор «Чайка», кинопроектор «Русь», телефонный аппарат «ТА-72М-2Ш», радиола «Урал-112», а также пылесосы «Чайка» и «Ракета».

Дети искренне удивились, как же можно управлять телевизором без пульта и почему пылесос так подозрительно похож на кастрюлю.

Предлагаем вам поднять себе настроение просмотром забавных видеороликов и узнать реакцию словоохотливых малышей. Подробную информацию об этой инициативе вы сможете найти на официальном сайте Media Markt.


Read Full Article