Этим летом мороженое «МАГНАТ» претворяет самые смелые мечты в жизнь, ведь только во сне можно представить себя за рулем ярко-желтого Lamborghini Huracan LP 610-4. «МАГНАТ» превращает даже такие дерзкие желания в реальность. Как говорят, метить надо в луну — даже если промахнешься, то все равно окажешься среди звезд. Это выражение про всех тех, кто решится этим летом принять участие в национальном розыгрыше суперкара Lamborghini Huracan.
  • Для участия в конкурсе необходимо купить мороженое «Магнат» в промо-упаковке с надписью «Выиграй Lamborghini»


Мороженое «Магнат» объявило о старте самой сногсшибательного конкурса, победитель которого в качестве главного приза получит роскошную ярко-желтую Lamborghini Huracan LP 610-4. Любовь к удовольствию и вера в удачу — необходимые условия предстоящего жаркого сезона, вооружившись которыми можно заполучить машину своей мечты.

Условия розыгрыша просты: с 01 мая по 31 июля 2016 года нужно приобрести мороженое «МАГНАТ» в специальной промоупаковке и зарегистирировать на сайте конкурса хотя бы один промокод, который находится на палочке мороженого.


Помимо борьбы за главный приз, можно также принять участие в розыгрыше тест-драйвов Lamborghini, которые будут проходить каждые две недели. Победители не только получат возможность сесть за руль легендарного автомобиля, но и проведут незабываемые выходные в Москве. Чтобы принять участие в розыгрыше тест-драйвов, необходимо зарегистрировать на сайте не менее 5 промокодов в течение указанного в правилах периода.


Все подробности конкурса и розыгрыша тест-драйвов Lamborghini вы можете узнать на сайте.

Read Full Article