25.05.2016
Woman.ru продолжает рубрику «Один день с...», в которой мы рассказываем, а главное, показываем, из чего складывается обычный день необычного человека. Певицы, актрисы, модели, телеведущие, королевы красоты, дизайнеры... Всем им мы предлагаем запечатлеть события 24-х часов своей жизни. Что едят на завтрак, какой косметикой пользуются, где совершают покупки, с кем проводят вечер, как работают — все это приглашенные нами знаменитости честно фиксируют на фото специально для Woman.ru. А потом комментируют. Сегодняшняя героиня нашей рубрики — певица и актриса Анна Шульгина. Вместе с очаровательной блондинкой мы побывали на курсах вокала, съездили в Лужники и отведали (правда, лишь взглядом) аппетитные крылышки в пиве. Подробности в нашей фотогалерее!

За успехами Анны Шульгиной мы в Woman.ru следим давно. Еще три года назад девушка поразила нас своей силой воли, когда разом сбросила немало лишних килограммов. Внешние преображения подтолкнули Аню к новым свершениям. Шульгина попробовала себя в качестве телеведущей, затем начала серьезно заниматься музыкой. Сейчас у артистки в творческой копилке пять синглов.

За трогательную композицию «Ты моя», которую Шульгина записала в тандеме со своей знаменитой мамой Валерией, красавица-блондинка впервые номинирована на «Премию МУЗ-ТВ» в категории «Лучший дуэт».

По образованию Аня — актриса. Она окончила Театральный институт имени Бориса Щукина, поэтому с удовольствием пробует свои силы на съемочной площадке и на сцене.

Своим упорным трудом Шульгина ежедневно доказывает, что не собирается почивать на лаврах известных родителей. К успеху она идет сама. Наверное, поэтому мы уже воспринимаем ее как самостоятельную творческую единицу, а не старшую дочь Валерии.

Анна Шульгина успевает не только сниматься в кино, записывать песни и посещать светские мероприятия, но и встречаться с друзьями, заезжать в гости к родителям, братьям, а также готовить. Об этом и многом другом Аня рассказала Woman.ru и предоставила исчерпывающий фотоотчет, сделанный в течение ее одного обычного дня.

Read Full Article