20 мая в столичном торгово-развлекательном комплексе «АФИМОЛЛ Сити», отмечающем свой первый юбилей, пройдет большой фестиваль шопинга совместно с журналом Marie Claire. Гостей мероприятия ждут яркие бьюти-шоу, подарки, специальные предложения и скидки.
  • C 20 по 22 мая торговый центр «АФИМОЛЛ Сити» с размахом отметит свое пятилетие

В грядущие выходные состоится грандиозное празднование пятилетия московского шопинг-молла «АФИМОЛЛ Сити». Первый юбилей любимого многими жителями и гостями столицы торгового центра будет отмечаться с размахом целых три дня.

Празднование начнется в эту пятницу, 20 мая, в 18:00. В рамках Marie Claire Shopping Fest гости мероприятия смогут приобрести парфюмерию и косметику со скидкой до 50% в магазине «РИВ ГОШ», а также сделать макияж от ведущих визажистов бьюти-брендов, получить профессиональную консультацию по уходу и индивидуальный подбор ароматов.

Гостей, которые приобрели товары на сумму от 2 500 рублей, ждет приятный комплимент — новый номер журнала Marie Claire. Помимо этого, будет организована специальная фотозона, где можно сделать яркий снимок.

Впрочем, на этом сюрпризы не заканчиваются. В субботу, 21 мая, в 14:00 пройдет мастер-класс топ-визажиста Елены Крыгиной. Также в этот день состоится выступление участников телепроекта «Танцы» на ТНТ, а в завершение праздника будет проведен розыгрыш автомобиля Range Rover Evoque.

22 мая в торговом центре «АФИМОЛЛ Сити» специально для маленьких гостей комплекса будут организованы иллюзионные шоу, театрализованные представления и увлекательные мастер-классы.

Подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте журнала Marie Claire

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

Read Full Article