5 мая Галина Ржаксенская сообщила своим поклонникам, что выходит замуж. Вот уже на протяжении недели 29-летняя финалистка 3-го сезона шоу «Холостяк» принимает поздравления от друзей и знакомых и празднует свою помолвку вместе с родителями и новоиспеченным женихом. Значимое событие они отмечают в Дубае, где наслаждаются отдыхом в одном из лучших местных отелей.

В начале мая Галина Ржаксенская поделилась потрясающей новостью с подписчиками в Instagram: девушка объявила, что в скором времени отправится под венец. Помолвка звезды шоу «Холостяк» и ее возлюбленного, Евгения, состоялась в самолете по пути в Дубай: бойфренд шатенки тщательно спланировал, как будет делать предложение, и задействовал персонал воздушного судна (вместе с капитаном!) в своем плане.

Все прошло на высшем уровне (в прямом и переносном смысле), красавица ответила «Да!» и, приземлившись, сразу же опубликовала в своем блоге трогательное видео, которое в самый ответственный момент снял один из пассажиров.

Галина и Евгений отправились в фешенебельный отель Taj Dubai, где их уже ждали родители невесты. Когда знаменитость сообщила близким, что выходит замуж, то ее мама очень удивилась и невероятно обрадовалась.

«Кто радуется за меня всегда, конечно, моя мама! Не думала, что прилетим к ним с таким сюрпризом, впрочем как и я (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Ржаксенская, выложив совместное фото с родительницей.

Позже в Instagram финалистки «Холостяка» появилось селфи не только с матерью, но и с отцом. «Весь отдых получился празднованием нашей помолвки», — рассказала фолловерам девушка.

В Дубае Галина вместе с женихом и родителями посетила лучшие рестораны с панорамными видами, побывала на смотровой площадке в самом высоком здании мира Burj Khalifa, позагорала и искупалась в Сиамском заливе. Скоро шатенке предстоит путь домой, но это звезду вряд ли огорчает, ведь ей предстоят крайне приятные хлопоты, связанные с планированием свадьбы. Поклонники с нетерпением ждут, когда красавица озвучит примерную дату торжества, а также уже гадают, какое платье Галина выберет для дня X.

Read Full Article