10.05.2016
43-летний Бен Аффлек решил во что бы то ни стало вернуть расположение экс-супруги, 44-летней Дженнифер Гарнер, и на днях отвез всю семью в «Город любви» — Париж. Очевидцы сообщили западным СМИ, что пара выглядела так, словно и не расставалась — неужели актеры подумывают о воссоединении?

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о расставании летом прошлого года, но до сих пор не подали в суд документы о разводе. Сплетники полагают, что актеры собираются последовать примеру другой голливудской пары, Меган Фокс и Брайана Остина Грина, и... дать своему браку еще один шанс.

Поклонники пришли к такому выводу из-за появившихся на днях в Сети снимков Аффлека, Гарнер и их детей во время отпуска в Париже.

На этих фотографиях видно, что Бен и Дженнифер с удовольствием гуляли вместе с малышами Вайолет, Серафиной и Сэмюэлом по парижским паркам и улицам, фотографировались и смеялись над шутками друг друга. Источник, близкий к экс-супругам, рассказал в интервью журналу People, что Аффлек и Гарнер еще и устроили пару романтических ужинов тет-а-тет. Возможно, новый «Бэтмен» все-таки сумел вновь завоевать сердце бывшей жены и уговорил ее хотя бы подумать о возвращении к нему?

Есть и другой вариант развития событий: по сообщениям некоторых западных изданий, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер готовятся стать родителями в четвертый раз (хотя изменения во внешности актрисы пока незаметны). И ради будущего малыша супруги решили оставить взаимные обиды в прошлом.

Напомним, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились в 2005 году. Бывшие супруги воспитывают троих общих детей (двух дочерей и сына). По слухам, причиной разлада в семье стали измены Бена Аффлека. Актеру приписывали романы не только с партнершами по съемкам, но и с няней его детей, Кристин Узунян.

Read Full Article