10.05.2016
Настасья Самбурская отдыхает в Таиланде и делится с подписчиками в Instagram красочными кадрами из отпуска. На отдыхе 29-летняя актриса демонстрирует не только спортивную фигуру, но и отличную растяжку: так, на одном из свежих снимков звезда запечатлена в шпагате на носу белоснежной яхты. Стоит отметить, что это фото уж очень напомнило нам подобную фотосессию Анастасии Волочковой на Мальдивах...

Первую неделю мая Настасья Самбурская провела на живописном острове Самуи. Только прилетев в Таиланд, актриса сразу же начала делиться с фолловерами снимками с пляжа. Но фанаты увидели совсем не то, чего ожидали: вместо сексуальных фотографий звезда сериала «Универ» начала публиковать шутливые кадры, на которых она запечатлена в самых нелепых позах.

Кто-то из подписчиков возмутился, что знаменитость не делает по-настоящему красивых кадров в бикини (ведь раз она так усердно работает над своей фигурой в спортзале, то непременно должна продемонстрировать тело во всей красе!), а кто-то, напротив, оценил чувство юмора брюнетки и ее креативность.

Но самым обсуждаемым из всех стало фото, на котором красотка сидит в шпагате на носу небольшой яхты. Подписчики сравнили актрису с Анастасией Волочковой, которая, как известно, просто обожает демонстрировать свою растяжку на отдыхе. И оказалось, что артистка действительно подражала балерине, делая это фото. Подтверждение тому можно найти в ее посте, опубликованном 5 мая.

«Ответьте мне на вопрос: что значит «нормальные» фото с отдыха? Под кустиком, причем под каждым? Солнышко на ладошке? На песке на животике, припорошенная песочком и залитая водичкой? Научите меня, как надо фотографироваться на отдыхе? Жду комментариев, кто как умеет? Может пару уроков взять у балерины? (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — спросила своих фолловеров брюнетка. Очевидно, что знаменитости действительно посоветовали поучиться у Волочковой, что она и сделала.

К слову, танцовщица сейчас также отдыхает за границей — но не на Самуи, а на Мальдивах. И что интересно, новых фотографий в шпагате у Анастасии пока нет... Фанаты переживают: почему блондинка не радует их уже традиционными откровенными снимками? Возможно, нужно немного подождать, ведь балерина прилетела на острова только пару дней назад.

Read Full Article