09.06.2016
В громкой истории расставания 26-летней Тэйлор Свифт и 32-летнего Кельвина Харриса появились новые подробности. Инсайдеры сообщили в интервью британской версии журнала Grazia, что диджей попросил у экс-возлюбленной разрешения иногда приходить к ней в гости, чтобы... поиграть с ее кошками.

Не секрет, что Тэйлор Свифт обожает своих кошек Мередит и Оливию — певица относится к пушистым домашним зверькам чуть ли не как к собственным детям. Ее бывший бойфренд Кельвин Харрис тоже привязался к питомцам подруги, несмотря на аллергию, которая мешала паре жить вместе: диджей не раз выкладывал в свой Instagram милые снимки со скоттиш-фолдами Свифт.

На днях роман Тэйлор и Кельвина приказал долго жить. Впрочем, музыкант решил расстаться только с возлюбленной, но не с ее кошками — по информации британской версии журнала Grazia, Харрис написал Свифт сообщение с просьбой разрешить ему навещать Мередит и Оливию. Говорят, Тэйлор совсем не против!

Возможно, таким образом певица надеется вернуть бывшего: она вполне может предложить ему «кино, вино и домино» во время его визитов к кошкам, а там недалеко и до воссоединения. Главное, чтобы экс-влюбленные окончательно не рассорились!

Read Full Article