Все-таки сушка белья на балконе - это чистой воды эксгибиционизм. Можно, конечно, делать это в ванной, рискуя развести плесень. Или на сушильной доске в комнате, смирившись с тем, что погода в доме будет всегда сырой и туманной. А можно использовать сушильную машину Miele, с помощью которой одежду можно не только высушить, но и подготовить к глажке и даже «выходу в свет», придав ей соответствующий случаю аромат. Пять пунктов закона о сушке белья по версии Miele – в нашем обзоре!

  

Пункт №1: белье не должно быть недосушенным или пересушенным


А вот идеально мягким и приятным на ощупь – быть просто обязано. Технология Perfect Dry определит электрическую проводимость воды – параметр, который зависит от ее химического состава – и, исходя из этого, точно настроит процесс обработки белья. Результат: мягкое и приятное на ощупь белье после каждой сушки.


Пункт №2: сушка есть подготовка к глажке


Или даже альтернатива ей. Благодаря функции SteamFinish, которой оснащены сушильные машины Miele, подготовить белье к сушке можно уже в процессе глажки. Процесс прост, как все гениальное: вода распыляется внутри сотового барабана, создавая легкое облако из мельчайших капель. Под воздействием сухого воздуха облако превращается в пар, проникает внутрь текстильных изделий и выравнивает складки. Гладить после этого – очень приятно. А не гладить – вообще сплошное удовольствие. Тем более что легкая небрежность в моде в этом сезоне.


Пункт №3: об экономии воды, электроэнергии и времени


Даже если вы не самая экономная хозяйка, с сушильной машиной Miele с тепловой помпой вам понравится беречь деньги и заботиться об окружающей среде. Благодаря технологии EcoDry, энергопотребление остается низким (в некоторых моделях оно достигает рекордных А+++), а продолжительность сушки – короткой.


Пункт №4: сушильная машина не должна занимать слишком много места


Встроить, поставить под столешницу, поместить рядом со стиральной машиной или даже установить в колонну с ней, - независимо от габаритов вашей квартиры, место для сушильной машины Miele в ней всегда найдется. Для прочного и безопасного соединения устройства Miele укомплектованы монтажными наборами и подробными схемами по установке.


Пункт №5: правильная сушка – это больше, чем сушка


Это подготовка к выходу в свет. Попробуйте себя в роли парфюмерного стилиста, придав вашей одежде тонкий аромат нежных майских роз, свежей зелени, восточных специй, моря или просто свежести и чистоты. Поэкспериментируйте со стилями одежды и ароматами, - причем делайте все это прямо во время сушки одежды. Просто вставьте флакон с одним из пяти ароматизаторов FragranceDos в специальное отверстие в ворсовом фильтре сушильной машины, и следующие 4 недели наслаждайтесь красивым парфюмерным шлейфом. Важная деталь: в отличие от обычных массовых кондиционеров, FragranceDos созданы при участии компании Mane – семейного предприятия из Грасса с полуторавековой историей. Так что их по праву можно назвать «нишевыми» ароматизаторами.

Read Full Article