Швейцарская компания Jura представляет кофемашину Impressa A9, благодаря которой можно ежедневно наслаждаться любимым бодрящим напитком в самых разнообразных вариациях. Устройство отличается не только впечатляющим функционалом, но и интересным внешним видом.
  • Кофемашина Jura Impressa A9

Элегантная отделка из стекла

Благодаря своему стильному дизайну кофемашина Jura Impressa A9 станет настоящим украшением любой кухни. Отделку из матового стекла обязательно оценят эстеты. Дополняют стильный внешний вид устройства чистые линии и хромированные вентиляционные отверстия в передней и верхней секциях. Прибор может похвастаться и компактными габаритами: всего 24 сантиметра в ширину и 32 сантиметра в высота.

Интуитивный сенсорный дисплей

Кофемашина Jura Impressa A9 особенно понравится деловым людям, у которых каждая минута на счету: чтобы насладиться чашкой ароматного кофе, не нужно почти никаких усилий. Теперь любимые напитки можно приготовить в одно касание. Регулируемый по высоте двойной дозатор (от 55 до 138 мм на шкале) предназначен для создания легкой пены для капучино или латте макиато. А две системы для подачи кофе и молока обеспечивают идеальное смешивание. Принцип простоты и интуитивности распространяется и на обслуживание кофемашины — процесс очистки системы, сертифицированный по стандартам TÜV, также запускается одним касанием.

Подробнее о новинке можно узнать на официальном сайте компании Jura.

Read Full Article