24.03.2016
Раз в неделю ведущая программы «Без церемоний» на телеканале «Москва 24» Алина Шувалова ходит в гости к знаменитостям, чтобы без лишних условностей выяснить, как живут звезды, чем интересуются и что скрывают за входной дверью. В ближайшем выпуске передачи экскурсию по своей квартире проведет 36-летний актер Никита Панфилов.

Никита Панфилов полюбился российским женщинам, сыграв владельца ночного клуба в сериале «Сладкая жизнь». Многочисленным поклонницам актера, должно быть, интересно узнать, как живет их кумир — в эту субботу фанаты смогут «побывать» в квартире у своего любимца.

Артист продемонстрирует ведущей программы «Без церемоний» Алине Шуваловой свое жилище и расскажет, как приобрел его. В собственной гостиной он устроит для ведущей забавный конкурс мыльных пузырей, покажет фотографию двухлетнего сына Добрыни и поговорит о том, какие сериалы опасно смотреть артистам.

А за чашкой чая речь пойдет о том, почему мужчинам нравятся стервы, как должно выглядеть идеальное свидание и какой сверхспособностью Никита хотел бы обладать.

Новый выпуск программы «Без церемоний» можно увидеть на телеканале «Москва 24» в субботу, 26 марта, в 15:30. 

Read Full Article