11.03.2016
Instagram заполонили аккаунты стильных девушек, образами которых восхищаются миллионы подписчиков. Однако серьезную конкуренцию им (по количеству фолловеров, например) составляют... животные. Знакомьтесь, наш новый любимчик — 10-летний Тоби — мальтийская болонка-хипстер.

В Instagram сегодня можно найти немало страниц, посвященных модным животным. Однако у большинства из них владельцы работают в fashion-индустрии (вспомните хотя бы роскошную Шупетт или брутального Нэвила Джейкобса), что позволяет им примерять самые ультрамодные наряды, восхищая миллионы подписчиков. Но реально ли стать стильным и известным, не будучи допущенным в мир моды? Реально!

Три года назад хозяин Тоби, самый обычный житель Ванкувера, завел своему питомцу аккаунт в Instagram. Каждый день (а иногда и чаще) на странице Toby LittleDude появляются фотографии белоснежного красавца, одетого в стильные наряды.

В интервью американскому изданию газеты Metro владелец собаки рассказал, что Тоби очень любит фотографироваться, ведь потом его всегда ждет поощрение. «Мне для одного кадра нужно всего несколько секунд, а потом он получает свою награду!» — поделился Джойс.

Несмотря на преклонный (для собаки) возраст, 10-летний Тоби обожает наряды в молодежном стиле. За любовь к стильным очкам в толстой оправе, галстукам-бабочкам, винтажным кардиганам, шляпам и прочим аксессуарам интернет-пользователи прозвали это пушистое чудо собакой-хипстером.

На всех снимках Тоби выглядит очень серьезным и от того еще более обаятельным!

Стоит ли говорить о том, что пес стал невероятно популярным? Сегодня на его страницу подписано более 100 000 человек. Предлагаем и вам полюбоваться стильными образами пушистого модника.

Read Full Article