Шары мечтальон
15.12.16 15:20

Яркий праздник к нам приходит

В нашем современном мире все сложнее удается кого-то удивить и по-настоящему порадовать. Дни рождения, свадьбы, юбилеи. Как придать им неповторимость? Чем их разукрасить? Победителями здесь безусловно окажутся воздушные шары.

Казалось бы, простой воздушный шарик, но сколько в нем заключено возможностей, образов, красок. Так или иначе оформление шарами помещений дает возможность почувствовать себя творцом. В наше время это стало своего рода искусством, позволяющим реализовывать самые оригинальные идеи.

Из воздушных шаров можно составлять букеты, гирлянды, арки, фигуры. Шарики могут быть окрашены во все цвета радуги, иметь формы сердечек, звездочек, зверей. Их также стали использовать в сочетаниях с другими материалами, такими как ткань, бумага, тесьма.

Чаще всего оформление шарами в виде разноцветных гирлянд мы встречаем на всевозможных выставках и торжественных мероприятиях. Такие гирлянды имеют форму витых объемных конструкций, горизонтальных или вертикальных. Букетами из воздушных шаров обычно заполняют пустующее пространство, а также их с успехом преподносят в качестве оригинального приложения к подарку.

Из шариков можно сделать отличное панно, используя их для написания логотипов, лозунгов, приветствий. Такие конструкции мало весят, просты в установке, но очень красивы и оригинальны. Они существенно сэкономят ваш бюджет, но ничуть не уступят дорогим современным украшениям. Фигуры из шариков обычно соответствуют тематике мероприятия. Это могут быть сердечки, кольца, елочки, а также просто зверушка в подарок вашему ребенку.

Итак, шары мечтальон - это прекрасный вариант украшения праздника, создающий яркую атмосферу!