тайская косметика
26.12.16 23:00

3 ЗАКОНА ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ И ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕБНОЙ КОСМЕТИКОЙ

Разумеется, выглядеть молодо, быть очаровательными и привлекательными желают все женщины. Добиться такого они могут с помощью косметики. Тем более что сейчас на рынке можно найти все что душе угодно. Например тайская косметика на основе натуральных масел, сейчас очень популярна. Да и старинные рецепты красоты здесь порой тоже применяются.

Девушки и женщины делают разные маски, мажутся кремами и лосьонами. В моду вошла коллагеновая косметика и косметика на основе плаценты, так же как всегда в моде косметика на основе натуральных масел,  например кокосовое масло для лица это палочка выручалочка для любой женщины. Найти вы его сможете на сайте https://coconut-life.ru.

Каждая женщина делает свой выбор – посещает слоны, либо покупает готовые составы или делает их дома – по рецептам народных знатоков красоты.

Вот так обстоят дела на фронте женской красоты. Но есть и проблемы: порой оказывается, что маски и кремы красоты не добавляют и вообще – дай бог, чтобы хоть не вредили. Но существуют три закона, по которым косметика (если она действительно целебная) обязательно подействует:

1. ТИП КОЖИ. Основные типы кожи – жирная, сухая, нормальная и комбинированная. Так что определить его важно – тогда и косметику «правильную» можно подобрать, и коже не навредить.

2. СИСТЕМАТИЧНОСТЬ. Надо делать маски строго по регламенту – иначе только деньги на ветер и силы – псу под хвост. К примеру, нормальную кожу «штукатурить» надо раз в неделю, можно в 5 дней. А жирную или сухую – в неделю пару раз. Это – дома.

Если говорить про салоны красоты, то там часто можно делать массажи и легкие маски. А вот всякие гидрокислотные и ультразвуковые процедуры часто делать вредно. Лучше применяйте косметику с природными веществами в основе, например, с водорослями или экстрактами целебных растений. Например, производимая косметической компанией из Израиля DeSheli. Дешели отзывы весьма положительные.

Таких процедур хватит одной в месяц, если вам, правда, еще нет сорока. Если есть – делайте вдвое чаще.

3. ПРАВИЛО НАНЕСЕНИЯ. Перед тем, как накладывать маски, кожу надо очистить. Для этого сгодится паровая ванночка или теплый компресс. Поры очистятся, и косметика проникнет глубоко, тогда молодость не заставит себя долго ожидать. И не надо класть состав килограммами – только измажетесь и добро переведете. А красота возьмет, да и не придет.

Сколько времени ходить в «гриме»? Это зависит от направленности действия составов:

1. Очищающие – 10 минут.

2. Питательные или увлажняющие – 15 минут.

Это – ориентировка. Не стоит усердно смотреть за стрелками на часах. Если кожу начало тянуть или сводить. Смывайте все немедленно, а то еще проблемы начнутся.

Прежде чем расплатиться, прочитайте инструкцию. В ней все обстоятельно написано. А то некоторые быстрее торопятся, накладывают, как привыкли и держат, сколько привыкли. А потом еще и жалуются, что косметика – фигня полная, да еще и с кожей после нее что-то не то.

Вот такие вот законы красоты. Соблюдайте их, и красота и молодость не покинет ваши милые лица