женское белье оптом
04.01.17 17:45

Нижнее белье средство обольщения или необходимость?

Выбор нижнего белья для женщины — это некий творческий подход. Обыкновенный бюстгальтер преобразит фигуру, скрыв недостатки, а легкомысленные кружева придадут груди шарм.

Первое женское белье несло сугубо функциональную роль. Широкий, сделанный из кожи, пояс берег грудь женщины от повреждения на охоте и у открытого огня. Грубо выполненный, он не имел никакого действия на мужчин.

Влияние своей груди на мужские сердца женщина поняла в эпоху глубокого декольте. Чтобы привлечь внимание были пущены в ход драгоценности, которые привлекали внимание своим блеском и открытая грудь. Обнаженная грудь считалась красивым и привлекательным средством обольщения.

Но конец прошлого века принес женщине новое направление в моде. Появился первый бюстгальтер. Это было жесткое корсетное белье. Однако немецкий производитель избавил сей предмет от излишества ненужных деталей в виде застежек, крючков и шнуровок. У первого бюстгальтера появилась определенная функция – формировать и поддерживать грудь.нижнее белье средство обольщения или необходимость?

В наше время этот предмет женского гардероба изменился множество раз. Но при его выборе остались основные требования. Это обязательная примерка при покупке. Корсетное белье должно иметь съемные косточки с закругленными концами. Преобладающая ширина спинки должна быть не менее четырех сантиметров, иначе грудь не поддерживается.

Женщина, отдающая предпочтение спорту, выбирает эластичный бюстгальтер с хорошей поддержкой груди. Лиф на достаточно широких бретелях с удобной застежкой, имеющий плоские и не выделяющиеся швы. Для каждого вида спорта предусмотрен определенный тип лифа.

Женщина, имеющая большую грудь, отдаст предпочтение основательному бюстгальтеру, у которого широкие лямки продублированы мягкой тканью, в нижней половине чашечек проложена эластичная ткань. Сами же чашечки сшиты из корсетной ткани и имеющие вертикальную строчку посередине.

Беременная женщина остановит свой выбор на бюстгальтере из хлопчатобумажной ткани с застежкой спереди. Такое белье имеет способность регулирования по размеру. Этот лиф должен хорошо поддерживать форму груди.

Удобное белье из хлопка или трикотажа с боковыми косточками или подобие спортивного топа выберет девочка с еще недостаточно сформированной грудью.

Правильный выбор бюстгальтера — это красивая грудь, ваше хорошее самочувствие и бодрое настроение.

Если вы представитель компании, организации или ИП то вы можете купить женское белье оптом на сайте компании, где представлен огромный выбор известных производителей.