Транспортная компания Евразия в Нижнем Новгороде
06.10.17 13:54

Движение товара осуществляется постоянно, так как производители реализовывают свою продукцию порой за тысячи километров от места дислокации предприятий. Товары продаются в разных странах, тем самым расширяется рынок сбыта и увеличение производственных мощностей. Перевозка грузов осуществляется разными видами транспорта, от чего зависит конечная стоимость товаров. Есть свои особенности в перевозке нестандартных грузов. Ведь закрытое транспортное средство не всегда годится для этого. Транспортная компания “Евразия” осуществляет любые грузоперевозки по России.

Задействовать авиатранспорт или железнодорожный транспорт можно, но это обойдется слишком дорого. Многие отдают предпочтение автомобильным перевозкам. Существуют специальные правила для перевозки нестандартных грузов. В ПДД нет четко прописанных специальных правил, поскольку они составляются индивидуально для каждого отдельного случая. Универсальную тарифную сетку на негабаритный груз также невозможно составить, так как такая перевозка является разовой. Нестандартные грузы перевозят компании, у которых имеется специализированный транспорт.

Например, спецтехнику перевозят полуприцепы-тяжеловозы, которые относят к низкорамному оборудованию. Такими полуприцепами перевозят дорожную и строительную технику. Особые требования выдвигаются к грузоподъемности, к длине и ширине платформы, предельному углу въезда, погрузочной высоте. Благодаря низкой погрузочной высоте удается беспрепятственно проезжать тоннели, передвигаться под мостами и контактными сетями. Сверхтяжелые прицепы передвигаются при помощи специальных американских тягачей, у которых есть три задних оси. Все услуги компании “Евразия” вы можете найти на сайте https://tk-eurasia.ru/.

Тяжеловозы кроме прочих отличий имеют разные по размеру платформы. Для увеличения ширины платформы используют расширители. Перевозки на платформах стали на сегодняшний день это надежный и эффективный способ транспортировки негабаритных грузов. Услугами автомобильных перевозок пользуются большие компании и частные лица. Этот вид перевозок остается доступным и надежным. Для постоянного сотрудничества следует выбрать компанию с хорошей репутацией, с многолетней успешной историей на данном рынке услуг.